Строительная индустрия будет поддержана 21 миллиардом рублей в России

Строительная индустрия будет поддержана 21 миллиардом рублей в России
Недавно было проведено совещание на тему развития российского строительного комплекса, где выступал Владимир Владимирович Путин, который является премьер-министром Российской Федерации. Он сообщает, что правительством Российской Федерации будет выделено порядка двадцати одного миллиарда рублей регионам, что бы те развивали промышленность стройматериалов.

Премьер-министра пока что не уточнил, в течение какого срока правительство Российской Федерации собирается перечислять все деньги регионам, но на сегодняшний день стало известно, что три с половиной миллиарда будут перечислены уже в текущем году.

Путиным было так же сообщено, что двадцать один миллиард рублей будет раскидан по тем регионам, где на данный момент проводится активное строительство. Премьер-министр считает, что благодаря такому финансированию, как минимум сорок субъектов Российской Федерации смогут расплатиться со всеми кредитами, или даже взять кредиты на перевооружение всех строительных объектов.

Так же Путин желает, чтобы были в регионах так же созданы строительные площадки для предприятий строительной индустрии. Как он сообщает, каждый подобный земельный участок просто необходимо снабдить всей нужной на данный момент инфраструктурой. Он считает, что дело это является, конечно же, очень сложным, крупным, требуемым много времени и сил, но ведь это дело стоящее.

  • Просмотров: 1817
  • |