Владимир Владимирович оценивает реформу жилищно-коммунального хозяйства на девять с половиной триллионов рублей

Владимир Владимирович оценивает реформу жилищно-коммунального хозяйства на девять с половиной триллионов рублей
По сообщению Владимира Владимировича Путина, который является премьер-министром Российской Федерации, стало известно, что планируется ремонт жилого фонда, а так же модернизация жилищно-коммунального хозяйства на территории Российской Федерации, но для этого необходимо вложить девять с половиной триллионов рублей.

Когда происходила встреча премьер-министра и представителей областных общественных организаций Пскова, прошла информация, что в России планируется выделить на ремонт жилого фонда по плану порядка трех с половиной триллионов рублей, а что касается жилищно-коммунального хозяйства, то потребуется еще как минимум шесть триллионов рублей.

Так же Владимир Владимирович настоятельно рекомендует, чтобы за модернизацией жилищно-коммунального хозяйства наблюдали пристально специальные службы. Дело в том, что деньги в этом деле будут крутиться не малые, а как часто такое бывает, чем больше сумма, тем быстрее и бесследно пропадает. Вот именно этого и нельзя допустить, эти деньги должны работать, за чем должны проследить специальные службы безопасности.

Как сообщает Виктор Басаргин, который является главой министерства регионального развития Российской Федерации, что  чтобы обновить определенные фонды жилищно-коммунального хозяйства, такие, как тепловые, электрические, водопроводные сети, а так же канализация вместе с котельными, необходимо затратить  как минимум шесть триллионов рублей. Как сообщают представители Минрегиона, изношенные основные фонды жилищно-коммунального хозяйства на сегодняшний день по территории Российской Федерации составляют порядка шестидесяти процентов от общего количества.

  • Просмотров: 1931
  • |