Происходит стремительное снижение производства строительной и дорожной техники

Происходит стремительное снижение производства строительной и дорожной техники
Выпуски почти всех типов машин и оборудования, вязанных со строительными и дорожными работами, серьезно снизились по численности, ввиду негативных действий по производству дорожно-строительной техники, которые начали возникать примерно в середине 2008 года, и которые затянулись до 2009 года.

Ввиду всего этого, производительность дорожно-строительной техники по территории Российской Федерации начала снижаться, и к 2009 году она снизилась на семьдесят восемь процентов.

За первую половину прошлого года производительность дорожной и строительной техники медленно, но верно, начала повышаться. Как показывают результаты за первые девять месяцев прошлого года, большая часть организаций, специализирующихся на строительной и дорожной технике, начала куда больше выпускать свои машины и оборудование, если сравнивать с результатами того же периода, но 2009 года. Производство строительной и дорожной техники начало расти на семьдесят три процента, если сравнивать прошлый год с предыдущим.

Что касается структуры производства дорожной и строительной техники на территории Российской Федерации 2009 года, на равноправии находятся автокраны и экскаваторы, после них уже идут автогрейдеры, бульдозеры, а так же строительные погрузчики. Как показывают результаты исследования рынка России по строительной и дорожной технике, что больше всего сократилось производство такой техники, как башенные краны. Автогрейдеры же производились, более ли менее нормально по сравнению с остальной техникой.

  • Просмотров: 1810
  • |