Количество зарубежных инвестиций в недвижимость Российской Федерации панически снижается

Количество зарубежных инвестиций в недвижимость Российской Федерации панически снижается
По мнению Леонида Казинеца, который является председателем совета директором компании «Баркли», доля зарубежных инвесторов в рынок по недвижимости Российской Федерации по общзему смыслу зарубежного вложения, является крайне низкой.

В среду Институт Адама Смита создал конференцию «Недвижимость России-2011», где и выступил Казинец, и рассказал, что по всем вложения в недвижимость за первый квартал текущего года выходит всего лишь 1.8 процентов зарубежных инвестиций на территорию Российской Федерации.

Но так же в сообщении специалиста отмечается, как укор, что на территории Кипра зарубежные инвестиции в строительство в общей сложности составляют целых 56 процентов.

Как рассказывает Казинец, что они обладают отличной доходностью при дефиците надежной недвижимости, их интересуют западные деньги. Существуют все необходимые предпосылки, но со сложившейся ситуацией проблема. На территорию Российской Федерации зарубежные инвестиции просто напросто не поступают. Цифры на самом деле начинают пугать.

Сама же компания «Баркли» является, чуть ли не самым большим девелопером элитного жилья в районе Москвы, и самые большие средства, по мнению главы корпорации, вкладываются кипрскими оффшорами в недвижимость России.

Но так же он считает, что данные деньги нельзя воспринимать, как зарубежные инвестиции, то есть, Кипрская волюта имеет российской происхождение.

Как рассказывает Казинец, основной проблемой привлечения зарубежных инвестиций в российскую недвижимость являются именно коммуникации и то, что отсутствует правильное продвижение.

В заключение глава корпорации сообщает, что если рассмотреть все эти приближенные страны, то даже в той же Индии все знают английский язык, а в России даже аптеку не разыщешь. Плюс ко всему, проблема заключается в некачественной азбуке и отсутствии промоушена, благодаря которому создаются мифы о Российской Федерации.

  • Просмотров: 1760
  • |