Николаем Лямовым были выдвинуты требования, что бы до декабря текущего года был построен второй выезд из Куркино на МКАД

Николаем Лямовым были выдвинуты требования, что бы до декабря текущего года был построен второй выезд из Куркино на МКАД
Николай Лямов, который является заместителем мэра столицы Российской Федерации, занимающийся вопросами развития транспорта и дорожного строительства,  а так же руководителем департамента транспорта Москвы, требует компании «Мосинжстрой», которая является подрядчиком строительства второго выезда из Московского района Куркино на МКАД, чтобы она предприняла необходимые меры для завершения строительства объекта до ноября текущего года.

Как рассказывает сам Лямов, что по его мнению, данный строительный вопрос является теперь не только экономического характера.

Было проведено заседание координационного штаба по транспортному строительству в строительном комплексе Москвы, где Лямов и рассказал, что в данном районе возмущения народа на самом деле начинают расти не по дням, а по часам, что не удивительно, ведь одного выезда панически не хватает.

Так же Лямов с одной стороны удивлен, а с другой возмущен, сложившейся ситуацией по поводу торгового центра, который располагается в Подмосковье. Там имеется автостоянка, которая может служить вторым выездом из Куркино на МКАД, а главы торгового центра только воспользовались сложившейся ситуацией.

Как  рассказывает заместитель мэра, что автостоянка в торговом центре стала платной в плане проезда из Куркино на МКАД, что на самом деле нельзя подобного допускать ни в коем случае, это просто напросто недопустимо.

В апреле заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин говорил, что осталось построить порядка восемьсот метров трассы.

  • Просмотров: 1673
  • |