Итальянские обои Decori & Decori - роскошь старинной Италии

Во время ремонта для Вас важна каждая деталь, каждая мелочь? Вы с трепетом подбираете мебель, напольные покрытия и советуетесь, как правильно расположить освещение, чтобы свет падал равномерно? Вам недостает еще одного штриха, который завершал бы композицию.

Если уют и комфорт Ваше главное желание, если Вы пытаетесь создать нечто нетривиальное, что раскрывало бы Вашу творческую личность и наполняло энергией, тогда итальянские обои Decori & Decori - это именно то, что Вы искали.


Decori & Decori - качество, которое не меняется с годами


Старинная фабрика Италии по производству настенных покрытий раскрывает Вам свои секреты, благодаря которым вот уже столько лет занимает лидирующие позиции на мировом рынке и выпускает лучшие модели в интерьерной моде. Итак:


Неизменно высокое качество и безопасность для здоровья потребителей. Обои изготавливаются только из лучших сортов немецкой, бельгийской и французской бумаги. Также используют натуральную древесину, что подтверждает экологичность материала. Поэтому покупатели могут быть уверены в том, что продукция соответствует всем установленным нормам и стандартам Евросоюза.


Повышенная плотность и уникальная способность обоев «дышать». Благодаря микропорам, которые используются в структуре обоев, Ваши стены будут пропускать воздух, что делает возможным их оклейку даже в детской комнате. Плотность настенных покрытий гарантирует долговечность и износостойкость продукции.


Стойкие красящие вещества. Тот факт, что на обои наносят стойкую краску, может заверить Вас в том, что спустя многие годы обои не потускнеют и не изменят свой приятный внешний вид, краски не выгорают при воздействии солнечных лучей.


Легкость в использовании. Плотность бумаги упрощает наклеивание обоев. Настенные покрытия известного бренда Decori & Decori помогут скрыть дефекты Ваших стен, разгладить любые неровности и даже в новостройке их не придется менять, когда дом усадку или на стенах появятся трещины.


Фактура и дизайн настенных покрытий


Стараясь идти в ногу со временем, фабрика Decori & Decori внедряет в производство новинки в мире технологий. Благодаря новому оборудованию, компания создала объемные фактуры, которые имитируют замшу, шелк, кожу и венецианскую штукатурку. А с помощью переливов света, Ваши обои засияют всеми цветами радуги.


Известные кутюрье и талантливые художники Италии разрабатывают неизменно оригинальный дизайн обоев. Они соединяют классику вместе с модерном, графику с изящными узорами, яркие принты с пастельными оттенками. Фабрика выпускает каждый год по 3 новых коллекции, чтобы удовлетворить самых требовательных покупателей.

  • Просмотров: 1139
  • |