Камины и печи La Nordica: секреты популярности

Камины и печи La Nordica: секреты популярности
Роскошные и надежные печи и камины европейского производства пользуются неизменно высоким спросом, ведь они отличаются эффективностью, удобством и стильным дизайном. Среди множества производителей можно выделить компанию La Nordica. Под этим брендом товары высокого качества выходят уже более 30 лет. Камины и печи этого производителя очень популярны во многих странах мира, и Россия в данном случае отнюдь не является исключением.


Один из важнейших секретов высокого спроса на продукцию фирмы является широкий ассортимент. Выбор товаров очень велик, что позволяет найти подходящую модель как для небольшого дачного домика, так и для просторного коттеджа. К вашим услугам печи плиты, отопительно варочные печи, поворотные камины, а также многие другие устройства. Широкий ассортимент предполагает также большой выбор оборудования, входящего в разные ценовые категории. La Nordica не ориентируется только на покупателей, выбирающих элитные дорогостоящие вещи, либо только на клиентов, которым нужен эконом вариант. Среди моделей фирмы найдется подходящее устройство для каждого покупателя: цены варьируются в среднем от 25 тыс. рублей до 200 тыс. рублей.


Итальянцы – законодатели мира моды, и это касается даже каминов и каминных печей. Оформлением этого оборудования в компании La Nordica занимаются лучшие мастера. Именно поэтому, устанавливая камин или печь этого бренда в своем доме, вы украшаете интерьер оригинальным и очень стильным декоративным элементом. Следует отметить также, что La Nordica предлагает широкий выбор разнообразных изделий, выдержанных в популярных стилях. Благодаря таким устройствам дом можно сделать более модным, оригинальным, уютным, изысканным, стильным. Не сомневайтесь, и домочадцы, и гости непременно оценят это. Стильный дизайн – одна из причин высокой популярности изделий от компании La Nordica, и это неудивительно, ведь клиентами фирмы чаще всего становятся люди с отличным художественным вкусом.


Эстетические качества важны, однако если они не подкреплены надежностью, эффективностью и экономичностью. Именно поэтому разработчики компании La Nordica уделяют максимум внимания таким характеристикам печи. КПД устройств достигает 85 %, а их долговечность позволяет использовать такое оборудование в течение многих лет, не тратя денег на ремонт. Устройства фирмы неприхотливы в уходе и обслуживании, просты в использовании, пожаробезопасны.


Европейцы очень много внимания уделяют заботе об окружающей среде. Именно поэтому еще одной причиной высокого спроса на товары La Nordica стала их экологичность. В этих изделиях используются особые системы, позволяющие снизить до минимума количество продуктов сгорания, выбрасываемых в атмосферу. Это преимущество не только делает устройства более экологичными, но и повышает их КПД, а значит, позволяет снизить затраты топлива.

  • Просмотров: 1211
  • |