Почему так ценятся унитазы от Roca?

Почему так ценятся унитазы от Roca?
Потребители отдают предпочтение комфортным унитазам, которые не требуют очень тщательного ухода и подходят всем членам семьи по росту. В современном мире выбор унитаза также осложняется большим модельным рядом сантехники, которая постоянно совершенствуется не только по внешним, но и по техническим характеристикам. Покупатель может просто растеряться при виде такого разнообразия.

Ассортимент унитазов производятся в 3-х основных категориях - эконом, средний класс и элитная сантехника.


Первая из них представлена предпочтительно отечественными и китайскими производителями и находится в ценовом диапазоне до двухсот долларов. Вторая - завозится из европейских стран и достигает пятисот долларов. И, самые дорогие, элитные унитазы, которые являются образцами дизайнерского искусства, изготавливаются из дорогих и редкостных материалов. Доступны такие шедевры только покупателю, готовому расстаться не меньше, чем с тысячей долларов.


При выборе унитаза Roca необходимо обращать внимание на такие основные моменты.


Материал. Современные унитазы состоят в основном из фаянса и фарфора. Именно последние способны прослужить почти полвека при соответствующем уходе. Также можно найти экземпляры, созданные из более изысканного материала - пластика, стекла или камня.


При выборе габаритов унитаза Roca стоит исходить из интересов самого низкого члена семьи. В сидячем положении человек должен правильно размещаться и быть комфортно расслабленным. Способ крепления унитаза - напольные, подвесные, приставные - индивидуальное предпочтение потребителя. Зачастую это играет роль при дизайне комнате или при экономии пространства.


Бачок унитаза зависит от формы и вида самого унитаза. Он должен быть плотно подогнан. Сейчас существую модели, которые дают возможность прятать такие большие конструкции прямо в стену.


Чаши унитаза Roca разработаны специально для того, чтобы предотвращать всплески воды. Наиболее популярная в наше время - козырьковая - имеет маленькое основание, переходящее у водоворот. Таким образом, уменьшается количество брызгов воды при смывании.


Различают два типа смывания воды - прямой и обратный. Последний более эффективен, так как обеспечивает обмывание всей чаши.


Необходимо также обратить внимание на процесс слива бачка. Двухкнопочная система позволяет экономить воду, поэтому она очень популярна среди потребителей.


Убедитесь, что унитаз полностью укомплектован, потому что часто некоторые его детали могут продаваться отдельно.

  • Просмотров: 1251
  • |