Использование плиточного клея Quick mix

В работе с облицовочными материалами (керамической или фаянсовой плиткой, керамогранитом, клинкером и т.д.) очень важно использовать качественные клеевые смеси, поскольку во многом именно от них зависит долговечность и эксплуатационные возможности напольного или настенного покрытия. Вот почему в последнее время одним из лидеров отечественного рынка стал немецкий клей Quick mix, смесь уже успевшая зарекомендовать себя с лучшей стороны в странах Европы.


Почему так ценятся унитазы от Roca?
Потребители отдают предпочтение комфортным унитазам, которые не требуют очень тщательного ухода и подходят всем членам семьи по росту. В современном мире выбор унитаза также осложняется большим модельным рядом сантехники, которая постоянно совершенствуется не только по внешним, но и по техническим характеристикам. Покупатель может просто растеряться при виде такого разнообразия.


Камины и печи La Nordica: секреты популярности
Роскошные и надежные печи и камины европейского производства пользуются неизменно высоким спросом, ведь они отличаются эффективностью, удобством и стильным дизайном. Среди множества производителей можно выделить компанию La Nordica. Под этим брендом товары высокого качества выходят уже более 30 лет. Камины и печи этого производителя очень популярны во многих странах мира, и Россия в данном случае отнюдь не является исключением.


Во время ремонта для Вас важна каждая деталь, каждая мелочь? Вы с трепетом подбираете мебель, напольные покрытия и советуетесь, как правильно расположить освещение, чтобы свет падал равномерно? Вам недостает еще одного штриха, который завершал бы композицию.


Если вы владелец дома с большой террасой, стоит подумать об устройстве ее под зимний сад. Благодаря этому вы сможете любоваться видом на окрестности в уютном помещении в любое время года! Чтобы комната была теплой и безопасной, нужно обратить внимание на ее самый главный элемент - стекло.


Мармолеум Forbo Marmoleum click Bleeckerstreet своим появлением сделал жизнь дизайнеров и потребителей очень простой. Его изготавливают с применением натуральных компонентов. Ими может быть льняное масло, мел, смолы хвойных деревьев, их мука. Учитывая материалы и их натуральность, этот продукт также считается натуральным. Он считается безопасным для здоровья человека.


Экопарковка - экологично, надежно, эстетично
Экопарковка – стильное и современное решение, которое не только украсит внешний вид двора, но еще и сэкономит место для парковки. Газон будет смотреться эстетично и для хозяина автомобиля будет довольно практичным. Итак, если вы хотите создать экопарковку, нужно использовать газонную решетку, которая представляет собой пластиковые модули ячеистой структуры.

Новые отделочные материалы
Привычные отделочные материалы уберегают нас от чего-то нового, рискового и чаще всего люди боятся экспериментировать, так как не хотят потерять время и деньги. Но в наши дни игнорировать мир новинок в дизайне просто невозможно, так как большинство новинок проходит тщательную проверку и если сделать ремонт по всем техническим правилам, вы получите не только высокое качество, но еще и модный и стильный интерьер.

Двадцать грубейших ошибок при оформлении интерьера
При разработке дизайна своей городской квартиры или загородного частного дома каждый человек преследует одну-единственную цель – он хочет, чтобы его жилище было комфортным, функциональным и имело эстетически привлекательный внешний вид. Для достижения этой цели, одни привлекают к созданию интерьера профессиональных дизайнеров, а другие доверяются собственному вкусу, который достаточно часто подводит.

Десять опасных для здоровья строительных материалов
В настоящее время на строительном рынке реализуются тысячи наименований самых разнообразных материалов. Продавцы заверяют потенциальных покупателей в исключительной экологической безопасности своего продукта, предоставляя соответствующие сертификаты на строительные материалы. В то же время, многие из наших современников, всецело доверяя информации, казалось бы, полученной из проверенных источников, рискуют нанести серьезный ущерб своему здоровью.
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>