В российской Федерации сильно поднимается рост объемов производства цемента
Как сообщают представители некоммерческой организации «Союзцемент», что в Российской Федерации происходит поднятие роста производства цемента, что только за текущий год составляет 16.17 процентов. Подобные результаты являются самыми высокими по всему миру на сегодняшний день по росту производства цемента.


«Череповецкий металлургический комбинат» решил создать склад металлопроката
Для того, чтобы были снижены затраты на транспортировку экспортной продукции, «Череповецкий металлургический комбинат» в целях начинает реализовывать проект создания логистического склада металлопроката, что выходит в 165 миллионов рублей.


В Санкт-Петербурге в текущем году будут построены, реконструированы и сделают капитальный ремонт в 1640 инженерных сетях
Как рассказывают представители администрации Санкт-Петербурга, 24 июня текущего года прошло снова заседание городской межведомственной комиссии, отвечающей за подготовку и проведение отопительного сезона с текущего на будущий год. Заседание провеет Алексей Сергеев, который является вице-губернатором города.


Российская Федерация занимает сорок девятое место в мире по росту стоимости на жилье
Консалтинговой компанией Knight Frank был создан рейтинг, в котором приняло участие пятьдесят стран. Так вот, в данном рейтинге за первый квартал текущего года Российская Федерация занимает сорок девятое место по динамике развития стоимости на жилую недвижимость.


За прошлый год объемы производства асфальта с нефтебитумом в Российской Федерации составляют почти сорок миллионов тон
Недавно BusinesStat провели анализ рынка асфальта и нефтебитума по Российской Федерации, и ввиду полученных данных пришли к выводу, что асфальт и нефтебитум на российском рынке продавался больше в течение 2006-2008 года, но равномерно с ростом потребителей по дорожному строительству в России. Уже к 2008 году все продажи выросли до почти пятидесяти миллионов тонн.


Псковская область становится участником в проекте по повышению энергоэффективности в сфере строительства
Как рассказывают представители администрации Псковской области, что будет проведено первое заседание Национального межведомственного координационного совета по Санкт-Петербургу в июне текущего года, где необходимо будет обсудить механизмы по реализации проекта под названием «Повышение энергоэффективности зданий на Северо-западе России».


Компания «Металл Профиль» начала производить новый профиль металлочерепицы
В июне текущего года группой компаний «Металл Профиль» начали производиться новые профили металлочерепицы, типа Каскад и МаксиКаскад, которые выглядят, как классическая форма плитки шоколада. Отличие этого профиля от других не только заключается в весьма оригинальном рисунке. Так же этот профиль отличается высокой экономичностью. У данного профиля большая полезная площадь, а так же маленький нахлест листов.


Основные самые растущие рынки по строительным материалам за текущий год
Как показывает официальная таможенная статистика, что в пределах с января по март текущего года, компания «ВладВнешСервис» провела массовый анализ по экспорту и импорту строительных материалов, благодаря чему теперь выявляются позиции по экспорту и импорту на этом рынке, но только не учитывается торговля с такими республиками, как Беларусь и Казахстан.


Снова возобновилось доверие покупателей жилья к застройщикам
Как многим из вас должно быть известно, что экономический кризис заставил меньше доверять застройщикам, которые трудятся в московском регионе. Но, время прошло, и доверие все более уверенно начинает восстанавливаться к застройщикам. Как рассказывают представители компании «НДВ-Недвижимость», на сегодняшний день около двадцати шести процентов покупок по новостройкам совершаются на уровне котлована.


В западной части столицы России собираются обустраивать порядка сорока тысяч парковочных мест
Недавно стала известна информация о том, что власти Западного округа столицы Российской Федерации в текущем году собираются выстроить тридцать пять детских городков, будет так же увеличено вдвое количество парковочных мест, и было решено все досконально проверить и заменить порядка трех сотен лифтов в округе.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>