Страниц: << < 1 2 3 4 5 > >>

:
На сегодняшний день на территории Российской Федерации находится порядка 16 миллионов квадратных метров аварийного жилья
На сегодняшний день на территории Российской Федерации специалисты подсчитали порядка 16 миллионов квадратных метров аварийного жилья, из который 10 миллионов являются многоквартирными домами. Данная информация была предоставлена Константином Цицином, который является генеральным директором Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства.


:
Осенью текущего года власти планируют начинать строительство Орловского тоннеля под Невой
Начало работ по строительству Орловского тоннеля под Невой намечены на сентябрь-октябрь текущего года. Как рассказывает Алексей Чичканов, который является председателем комитета по инвестициям и стратегическим проектам правительства города Санкт-Петербург, что примерно к августу должно быть выдано положительное заключение на то, чтобы начинать строить тоннель и реализовывать постепенно проект.


:
Численность инвестиций, предназначенных для российской недвижимости за второй квартал текущего года, была превышена примерно в четыре раза
Численность инвестиций, предназначенных для российской недвижимости за второй квартал текущего года, была превышена примерно в четыре раза, если сравнивать с первым кварталом этого де года, что составило в общей сложности 2.435 миллиардов долларов, как рассказывают представители консалтинговой компании Praedium Oncor International.


:
В российской Федерации сильно снизились объемы производства лакокрасочных материалов
Производители лакокрасочных материалом еще до кризиса не радовали своими достижениями, так как производство с каждым годом снижалось как минимум на один процент. А в 2009 году, в то время, когда по данной сфере и вовсе был произведен удар экономического кризиса, производства снизилось и вовсе на шесть процентов.


:
В Санкт-Петербурге в текущем году будут построены, реконструированы и сделают капитальный ремонт в 1640 инженерных сетях
Как рассказывают представители администрации Санкт-Петербурга, 24 июня текущего года прошло снова заседание городской межведомственной комиссии, отвечающей за подготовку и проведение отопительного сезона с текущего на будущий год. Заседание провеет Алексей Сергеев, который является вице-губернатором города.


:
Российская Федерация занимает сорок девятое место в мире по росту стоимости на жилье
Консалтинговой компанией Knight Frank был создан рейтинг, в котором приняло участие пятьдесят стран. Так вот, в данном рейтинге за первый квартал текущего года Российская Федерация занимает сорок девятое место по динамике развития стоимости на жилую недвижимость.


:
Псковская область становится участником в проекте по повышению энергоэффективности в сфере строительства
Как рассказывают представители администрации Псковской области, что будет проведено первое заседание Национального межведомственного координационного совета по Санкт-Петербургу в июне текущего года, где необходимо будет обсудить механизмы по реализации проекта под названием «Повышение энергоэффективности зданий на Северо-западе России».


:
Снова возобновилось доверие покупателей жилья к застройщикам
Как многим из вас должно быть известно, что экономический кризис заставил меньше доверять застройщикам, которые трудятся в московском регионе. Но, время прошло, и доверие все более уверенно начинает восстанавливаться к застройщикам. Как рассказывают представители компании «НДВ-Недвижимость», на сегодняшний день около двадцати шести процентов покупок по новостройкам совершаются на уровне котлована.


:
В западной части столицы России собираются обустраивать порядка сорока тысяч парковочных мест
Недавно стала известна информация о том, что власти Западного округа столицы Российской Федерации в текущем году собираются выстроить тридцать пять детских городков, будет так же увеличено вдвое количество парковочных мест, и было решено все досконально проверить и заменить порядка трех сотен лифтов в округе.


:
Становится более популярным строительство жилья экономичного класса в Ленинградской области
Недавно прошла информация из уст представителей департамента информационной политики правительства региона, что Николаем Пасяда, который является вице-губернатором Ленинградской области, было проведено совещание, где обсуждались вопросы, касающиеся реализации программы по стимулированию и кредитованию строительства жилплощади по экономическому классу.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 > >>