Страниц: << < 1 2 3 4 5 > >>

:
Сергей Собянин заявляет, что правительством столицы России будут выполнены все обязательства по переселению жителей из пятиэтажных домов
Правительством столицы России было принято решение по поводу переселения жильцов из пятиэтажных домов. Надо отметить, что данный вопрос касается так же и жилых домов, построенных за счет инвестиционных контрактов, а так же и самого бюджета.


:
За пять месяцев тарифы жилищно-коммунального хозяйства возросли на 10.8 процентов
В период с января по май текущего года тарифы на жилищно-коммунальные услуги по Российской Федерации, по сравнению с декабрем прошлого года, выросли примерно на 10.8 процентов.


:
Управляющие компании становятся под контроль органами местного самоуправления по многоквартирным домам в Ростовской области
Дмитрием Медведевым, который является президентом Российской Федерации, был подписан документ на изменения в области жилищного кодекса Российской Федерации. Данные изменения отдают полномочия местным органам самоуправления по контролю за деятельностью управляющих компаний, которые отвечают за то, как содержатся многоквартирные дома.


:
Власти Вологодской области утвердили программу под названием «Стимулирование развития жилищного строительство на годы 2011-2015»
Властями Вологодской области была утверждена программа на тему «Стимулирования развития жилищного строительства 2011-2015 год». Благодаря данной программе население должно быть обеспечено доступным и уютным жильем.


:
Федеральной антимонопольной службой будет проверена обоснованность стоимости на строительные материалы по Российской Федерации
Владимиром Владимировичем Путиным, который является премьер-министром Российской Федерации, было выписано поручение ведомству Федеральной антимонопольной службы, чтобы те проверили обоснованность роста стоимости на строительные материалы на территории Российской Федерации.


:
Количество зарубежных инвестиций в недвижимость Российской Федерации панически снижается
По мнению Леонида Казинеца, который является председателем совета директором компании «Баркли», доля зарубежных инвесторов в рынок по недвижимости Российской Федерации по общзему смыслу зарубежного вложения, является крайне низкой.


:
Происходит стремительное снижение производства строительной и дорожной техники
Выпуски почти всех типов машин и оборудования, вязанных со строительными и дорожными работами, серьезно снизились по численности, ввиду негативных действий по производству дорожно-строительной техники, которые начали возникать примерно в середине 2008 года, и которые затянулись до 2009 года.


:
По мнению президента российской Федерации, в строящихся домах должны быть установлены камеры видеонаблюдения
По мнению президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, каждый дом, который находится на стадии строительства, должен быть оснащен камерами видеонаблюдения.


:
Резкое снижение строительства жилья на территории Российской Федерации
Как сообщают представители Федеральной службы государственной статистики, апрель текущего года в плане строительства не радует, так как в этот месяц по всей Российской Федерации ввели на эксплуатацию всего лишь 3.1 миллион квадратных метров жилплощади, а это почти на восемнадцать процентов меньше, чем показатели 2010 года апреля месяца.


:
Рынок России по бытовым теплосчетчикам начинает радовать
На сегодняшний день крайне радует рынок России по бытовым теплосчетчикам, так как они начали развиваться куда быстрее за последние пять лет. Существует мнение, что это произошло в связи со снижением энергоемкости экономики, а так же, что увеличились в разы энергосберегающие технологии, что касается так же реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 > >>