Страниц: << < 1 2 3 4 5

:
Губернатор Ленинградской области взял под личный контроль ход строительства социальных объектов области
Как рассказывают представители департамента информационной политики правительства Ленинградской области, что губернатором данной области, которого зовут Валерий Сердюков, был отдан указ о том, что в ближайшее время был оценен ход происходящего на местах социальных объектов, сроки которых вводятся на текущий год, а так же, чтобы были рассмотрены все нюансы, которые могут возникнуть с непорядочными подрядчиками, если вдруг контракт будет сорван


:
Примерно 130 строительных проектов могут сорваться в Санкт-Петербурге
Многие из вас могли слышать, что градостроительные регламенты в Санкт-Петербурге были отменены, благодаря которым было осуществимо определение параметров строительства в исторически ценной части города. Ввиду сего этого порядка ста тридцати проектов строительных могут просто напросто сорваться.


:
Прокуратурой Санкт-Петербурга было выявлено множество нарушений в жилищно-коммунальном хозяйстве
Как сообщают представители ведомства, начиная с первого числа текущего года, прокуратурой Санкт-Петербурга было обнаружено почти две тысячи правонарушений в жилищно-коммунальном хозяйстве.


:
Благодаря Госдуме теперь товарищества собственников жилья не будут создаваться по недостроенным домам
Товарищества собственников жилья в скором будущем будут запрещены. Это решение выдвинули представители Госдумы, когда читали новшества законопроекта. Данное действо создается для того, что бы при товариществе собственников жилья не случалось мошенничества по этому делу.


:
Строительная индустрия будет поддержана 21 миллиардом рублей в России
Недавно было проведено совещание на тему развития российского строительного комплекса, где выступал Владимир Владимирович Путин, который является премьер-министром Российской Федерации. Он сообщает, что правительством Российской Федерации будет выделено порядка двадцати одного миллиарда рублей регионам, что бы те развивали промышленность стройматериалов.


:
Саратов занимает лидирующее место по росту стоимости на вторичное жилье
По последним данным стало известно, что в пределах чисел с 18 по 24 апреля текущего года Саратов занимает лидирующее место среди городов Российской Федерации по тому, как выросли цены на вторичном рынке. То есть, в Саратове один квадратный метр жилплощади теперь стоит больше на полтора процента, а точнее до 37 400 рублей.


:
Российский рынок жилья интересуется международными сделками
Прошла недавно такая информация, что в текущем году рынок жилья повышается за счет большого интереса к тому, что будут проводиться междугородние сделки по Российской Федерации.


:
Особенности национального обоепотребления
Специалисты утверждают, что популярность обоев меняется даже в зависимости от района города. Что же тогда говорить о регионах или странах. Поэтому крупнейшие мировые производители отчетливо делят коллекции, изготовленные для национальных рынков. К примеру, никогда не будут продвигать на немецкий рынок шелкографию...
Страниц: << < 1 2 3 4 5