Страниц: 1 2 > >>

:
Почему так ценятся унитазы от Roca?
Потребители отдают предпочтение комфортным унитазам, которые не требуют очень тщательного ухода и подходят всем членам семьи по росту. В современном мире выбор унитаза также осложняется большим модельным рядом сантехники, которая постоянно совершенствуется не только по внешним, но и по техническим характеристикам. Покупатель может просто растеряться при виде такого разнообразия.


:
Во время ремонта для Вас важна каждая деталь, каждая мелочь? Вы с трепетом подбираете мебель, напольные покрытия и советуетесь, как правильно расположить освещение, чтобы свет падал равномерно? Вам недостает еще одного штриха, который завершал бы композицию.


:
Госстройнадзор выдал разрешение для строительства «Лахта-центра» в Санкт-Петербурге
Общественно-деловой комплекс под названием «Лахта-центр», со штаб-квартирой «Газпром нефти», имеющей высоту 470 метров на самом берегу Финского залива, будет возведен в Санкт-Петербурге. Примерно 47 процентов от общей площади комплекса будет занимать деловой центр, а где-то третья часть будет располагаться под разнообразными социально-культурными объектами.

:
Компания «СУ-155» собирается выходить на рынок по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге
Группа предприятий «СУ-155» собирается выходить на рынок по коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Так же стало известно, что «СУ-155» собирается заняться реконструкцией особняка, который находится на Литейном проспекте 62, после чего это будет современный отель.


:
Концерном Pfleiderer AG планируется инвестировать порядка семи миллиардов рублей на то, чтобы расширять производство в Новгородской области
Концерном Pfleiderer AG планируется инвестировать порядка семи миллиардов рублей на то, чтобы расширять производство в Новгородской области. Эта информация прошла в то время, когда Сергей Митин, который является губернатором области, встретился с представителями компании. Завод Pfleiderer был открыт в Новгородской области еще в 2006 году в сентябре-месяце. Вообще этот концерн является дочерним предприятием польского общества акционеров Pfleiderer Grajewo, которое входит в немецкую компанию Pfleiderer AG.


:
Вполне вероятно, что люди в скором будущем будут жить в нанодомах, стоимость каждого из которых не превысит 300 долларов
Стала известна такая занимательная история, что специалистами из компании Mahindra Partners в Индии был разработан настоящий нанодом, на строительство которого уйдет всего 293 доллара.


:
«Череповецкий металлургический комбинат» решил создать склад металлопроката
Для того, чтобы были снижены затраты на транспортировку экспортной продукции, «Череповецкий металлургический комбинат» в целях начинает реализовывать проект создания логистического склада металлопроката, что выходит в 165 миллионов рублей.


:
Компания «Металл Профиль» начала производить новый профиль металлочерепицы
В июне текущего года группой компаний «Металл Профиль» начали производиться новые профили металлочерепицы, типа Каскад и МаксиКаскад, которые выглядят, как классическая форма плитки шоколада. Отличие этого профиля от других не только заключается в весьма оригинальном рисунке. Так же этот профиль отличается высокой экономичностью. У данного профиля большая полезная площадь, а так же маленький нахлест листов.


:
Группой ЛСР приобретен кирпичный завод, который расположен в Московской регионе
Недавно группой ЛСР было завершено приобретение в Московской области 94 процентов уставного капитала, на чуть ли не самого крупного производителя лицевого кирпича, под названием ОАО «Павловская керамика». Сама сделка обходится в общей сложности на 1 миллиард 238 миллионов рублей.


:
Финской компанией Nokian Tyres будет построен в Ленинградской области шинный завод, куда будет вложено 267 миллионов евро
Компания под названием Nokian Tyres в скором будущем собирается произвести расширение завода в Ленинградской области, а так же займется строительством по новым производствам.

Страниц: 1 2 > >>