Страниц: 1

:
Законопроект о специальном жилфонде для детей-сирот внесен в Госдуму
Как сообщают представители аппарата нижней палаты парламента, что в Государственную Думы внесли правительственный законопроект, гласящий о том, что будут создаваться новые виды специализированного жилищного фонда, который будет отвечать за обеспечение жильем детей-сирот, а так же детей, которые остались без родителей.


:
Порядки оформления сделок с недвижимостью будут упрощены благодаря Россреестру
Министерством экономического развития и Федеральной службой государственной регистрации, кадастром и картографией было разработано несколько поправок касательно закона о государственной регистрации прав на недвижимость. Согласно этого закона человек имеет возможность подавать заявление на оформление сделок с недвижимостью в электронном виде.


:
Государственной думой был принят закон о том, что необходимо создать искусственные земельные участки на воде
Государственной думой недавно был принят в третьем чтении закон, который гласит о правовом регулировании отношений по созданию искусственных участков земли на водном объекте, которые находятся на федеральной территории, чтобы там можно было строить здания.


:
Прокурорами Российской Федерации было выявлено множество нарушений по охране и безопасности труда
Как рассказывают представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, что российскими прокурорами было выявлено свыше четырнадцати тысяч нарушений, связанных с охраной труда и промышленной безопасностью в сфере горной металлургической отрасли и строительной в том числе. Была проведена массовая проверка, благодаря чему успели проверить двадцать четыре субъекта.


:
Николаем Лямовым были выдвинуты требования, что бы до декабря текущего года был построен второй выезд из Куркино на МКАД
Николай Лямов, который является заместителем мэра столицы Российской Федерации, занимающийся вопросами развития транспорта и дорожного строительства,  а так же руководителем департамента транспорта Москвы, требует компании «Мосинжстрой», которая является подрядчиком строительства второго выезда из Московского района Куркино на МКАД, чтобы она предприняла необходимые меры для завершения строительства объекта до ноября текущего года.


:
В Российской Федерации будут введены новые правила по предоставлению коммунальных услуг
Для коммунальщиков теперь не под силу будет корректировка оплаты за отопление, когда закончится календарный год, а так же сложнее будет с рассылками дополнительных платежей в том случае, если зимний период окажется более суровым, чем, допустим в прошлом году.


:
Владимир Владимирович оценивает реформу жилищно-коммунального хозяйства на девять с половиной триллионов рублей
По сообщению Владимира Владимировича Путина, который является премьер-министром Российской Федерации, стало известно, что планируется ремонт жилого фонда, а так же модернизация жилищно-коммунального хозяйства на территории Российской Федерации, но для этого необходимо вложить девять с половиной триллионов рублей.


:
Происходит обновление государственных стандартов в строительной сфере Российской Федерации
По сообщению Виктора Басаргина, который является главой Министерства регионального развития Российской Федерации, стало ясно, что планируется завершение обновления обязательный государственных стандартов по строительству.


:
Скорее всего, трудовой кодекс будет теперь содержать информацию о льготном жилье для работников
По мнению президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, рабочим должна предоставляться жилплощадь по трудовому договору.


:
Жильцы смогут менять УК и платить меньше за грязную воду
Минрегион РФ готовит поправки в законодательство, упрощающие переизбрание собственниками жилья управляющих компаний, обслуживающих дом, а также позволяющие пересчитывать платежи при предоставлении некачественных услуг, сообщил глава министерства Виктор Басаргин.
Страниц: 1