Страниц: 1 2 > >>

:
Использование плиточного клея Quick mix

В работе с облицовочными материалами (керамической или фаянсовой плиткой, керамогранитом, клинкером и т.д.) очень важно использовать качественные клеевые смеси, поскольку во многом именно от них зависит долговечность и эксплуатационные возможности напольного или настенного покрытия. Вот почему в последнее время одним из лидеров отечественного рынка стал немецкий клей Quick mix, смесь уже успевшая зарекомендовать себя с лучшей стороны в странах Европы.


:
Камины и печи La Nordica: секреты популярности
Роскошные и надежные печи и камины европейского производства пользуются неизменно высоким спросом, ведь они отличаются эффективностью, удобством и стильным дизайном. Среди множества производителей можно выделить компанию La Nordica. Под этим брендом товары высокого качества выходят уже более 30 лет. Камины и печи этого производителя очень популярны во многих странах мира, и Россия в данном случае отнюдь не является исключением.


:
Если вы владелец дома с большой террасой, стоит подумать об устройстве ее под зимний сад. Благодаря этому вы сможете любоваться видом на окрестности в уютном помещении в любое время года! Чтобы комната была теплой и безопасной, нужно обратить внимание на ее самый главный элемент - стекло.


:
Мармолеум Forbo Marmoleum click Bleeckerstreet своим появлением сделал жизнь дизайнеров и потребителей очень простой. Его изготавливают с применением натуральных компонентов. Ими может быть льняное масло, мел, смолы хвойных деревьев, их мука. Учитывая материалы и их натуральность, этот продукт также считается натуральным. Он считается безопасным для здоровья человека.


:
Новые отделочные материалы
Привычные отделочные материалы уберегают нас от чего-то нового, рискового и чаще всего люди боятся экспериментировать, так как не хотят потерять время и деньги. Но в наши дни игнорировать мир новинок в дизайне просто невозможно, так как большинство новинок проходит тщательную проверку и если сделать ремонт по всем техническим правилам, вы получите не только высокое качество, но еще и модный и стильный интерьер.

:
Десять опасных для здоровья строительных материалов
В настоящее время на строительном рынке реализуются тысячи наименований самых разнообразных материалов. Продавцы заверяют потенциальных покупателей в исключительной экологической безопасности своего продукта, предоставляя соответствующие сертификаты на строительные материалы. В то же время, многие из наших современников, всецело доверяя информации, казалось бы, полученной из проверенных источников, рискуют нанести серьезный ущерб своему здоровью.

:
С первых месяцев текущего месяца на территории Российской Федерации цемент подорожал на 20 процентов
За июль 2011 года цены на цемент в среднем возросли на 7.7 процентов, то есть, до 2696 рублей за одну тонну, если не учитывать транспортировку и НДС. Начиная с первого месяца текущего года рост составляет 21.5 процентов.


:
В российской Федерации сильно поднимается рост объемов производства цемента
Как сообщают представители некоммерческой организации «Союзцемент», что в Российской Федерации происходит поднятие роста производства цемента, что только за текущий год составляет 16.17 процентов. Подобные результаты являются самыми высокими по всему миру на сегодняшний день по росту производства цемента.


:
За прошлый год объемы производства асфальта с нефтебитумом в Российской Федерации составляют почти сорок миллионов тон
Недавно BusinesStat провели анализ рынка асфальта и нефтебитума по Российской Федерации, и ввиду полученных данных пришли к выводу, что асфальт и нефтебитум на российском рынке продавался больше в течение 2006-2008 года, но равномерно с ростом потребителей по дорожному строительству в России. Уже к 2008 году все продажи выросли до почти пятидесяти миллионов тонн.


:
Основные самые растущие рынки по строительным материалам за текущий год
Как показывает официальная таможенная статистика, что в пределах с января по март текущего года, компания «ВладВнешСервис» провела массовый анализ по экспорту и импорту строительных материалов, благодаря чему теперь выявляются позиции по экспорту и импорту на этом рынке, но только не учитывается торговля с такими республиками, как Беларусь и Казахстан.

Страниц: 1 2 > >>